Голос Хиллари Клинтон на службе Маккейна / 03.11.2008 10:07

Хиллари Клинтон заставили агитировать за Джона Маккейна. Штаб Маккейна использовал фрагменты выступления бывшей первой леди в рекламном ролике, проигрываемом во время автоматического обзвона избирателей.

Политпиарщикам приглянулось заявление Клинтон, сделанное в начале 2008 года, когда она сама вела борьбу за Белый дом. Бывшая первая леди тогда упрекала Обаму в неопытности и говорила, что Белый дом не то место, где можно учиться без отрыва от работы.

Пресс-служба Хиллари Клинтон ответила на выход аудиоролика гневным заявлением, в котором говорится, что штаб Маккейна не получал разрешение на использование ее голоса. Давно известно, заявили представители Клинтон, кого из кандидатов она поддерживает, и этот человек - не Маккейн. Когда именно Клинтон изменила свое мнение об опыте Обамы, пресс-служба уточнять не стала.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
toh-rus@livejournal.com [03.11.2008 12:24]
хм..да эти фрагменты несколько месяцев назад уже в видео-рекламках ведь проскакивали..
Ahilius [03.11.2008 16:55]
Ну, по идее, мнение может измениться, как угодно скоро ибо «мысль быстрее молнии» (хотя в данном случае вряд ли была «перемена мнений»). А в принципе, всё это уже только баян перед бессонной ночью. О том, как он неопытен уже и так «перетянули меха» вдоль и поперёк за последние 2 года ТАК СИЛЬНО, что вряд ли кого-то кроме тех, кому он уже не нравится, заинтересует Хиллари и её болтовня на эту тему.