Однажды лебедь, рак и щука... / 28.10.2008 13:50

республиканцы

Демократическая The Los Angeles Times с интересом наблюдает за внутрипартийными интригами республиканцев. Оказывается, не все довольны тем, что в преддверии президентских выборов пришлось сплотиться вокруг Джона Маккейна, и многие хотели бы ограничить его влияние. Даже если он победит. Причем недовольных Маккейном много: консерваторы и раньше говорили о том, что он как-то недостаточно сурово отстаивает свои взгляды на аборты и однополые браки. Кстати, помните, как он когда-то пообещал консерваторам выбрать в напарники какого-нибудь ярого противника абортов? Это обещание Маккейн явно выполниил.

А Маккейну тяжело: ну вот будет он обличать нелегальных иммигрантов за то, что они отнимают рабочие места у американских граждан и занижают стоимость рабочей силы. А латиноамериканцы возьмут, обидятся на него и не будут голосовать, даже если сами вполне легально получили гражданство.

Да и методы кампании Маккейна нравятся не всем коллегам сенатора по партии. Оказывается, за почтовую рассылку, посвященную связям Обамы с Айерсом, республиканцы одного из штатов просто отказались платить. Правда, неизвестно, настолько ли серьезны разногласия республиканцев, как их представляет LA Times.

Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению