Вот тебе и Джо / 17.10.2008 09:31

Маккейн, Джо-водопроводчик

Бедный-несчастный Джо-водопроводчик... Врагу не пожелаешь такой внезапной славы. Дотошные журналисты уже раскопали, что он мало того что никакой не водопроводчик (у него лицензии нет), так еще и недоплатил 1200 долларов налогов. И вообще никакой он не Джо, а Сэм, Сэмюэл Вюрцельбахер.

А Politico пишет, что эта история - прекрасный пример "импровизационности" кампании Джона Маккейна. Советники республиканца наткнулись на заметку про разговор Джо с Бараком Обамой о налогах на Drudge Report и тут же решили этим воспользоваться. Да уж, констатирует Politico, Джон Маккейн - это вам не Джордж Буш. У того система проверки и перепроверки любой информации, имеющей отношение к избирательной кампании, и выяснения всей подноготной человека, который представляет для кампании интерес, была налажена безукоризненно.

Ну еще бы, у Буша ведь был Карл Роув. А у Маккейна - только Стив Шмидт.

Хуже того, теперь республиканцы никак не могут организовать совместное появление на публике Маккейна и Джо. У Джо нет времени: он отправляется в Нью-Йорк. Журналисты разрывают его на части, зазывая на интервью на крупнейшие телеканалы.

Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению