Бодрость духа, например / 14.10.2008 16:13

прикол, Маккейн, Обама

На Ленте недавно прошла онлайн-конференция Паука (Сергея Троицкого), лидера группы "Коррозия металла". Он известен, помимо всего прочего, как выдающийся оратор и человек не самых, скажем так, политкорректных взглядов.

Сейчас коллеги как раз расшифровывают его ответы на вопросы читателей Ленты.Ру. Мы решили опубликовать один ответ, который относится к теме нашего блога:

Вопрос: Дорогой, Сергей! А Вам не кажется, что если кандидату в Президенты США Джону МакКейну сделать гламурный макияж, то получится наш Борис Моисеев?

Ответ Паука: Я считаю, чтобы все довести до абсурда, я буду призывать все белое население Америки голосовать за негра, например. И я уверяю, что когда он станет президентом, начнется полный ад, над Америкой все будут потешаться, например, и там произойдут глупейшие события, например, которые просто всколыхнут Америку, и начнется реальные события, которые повлияют на всю историю. Поэтому всем голосовать только за негра, чтобы довести все до абсурда, например.

vasia_s_marsa [14.10.2008 18:36]
русские коммунисты 20х о пауке
... Какова же производственная ценность всей огромной суммы современных "половых радостей" человека? Эта ценность на добрых 3/4 чисто паразитическая. Органы чувств, не получая должных впечатлений в гнилой современной среде, движения, не получающие должного простора, социальные инстинкты, любознательские стремления, сдавленные, сплющенные в хаосе нашей эксплуататорской и послеэксплуататорской современности, отдают всю остающуюся неиспользованной свою энергию, весь свой свободный двигательный фонд, свою излишнюю активность единственному резервному фактору - половому, который и делается героем дня, пауком поневоле.

.... Не лучше ли "ускромнив", "усерив", "повыхолостив" разбухшую сексуальность соответствующими твердыми воздействиями (классовый противополовой насос, революционная сублимация), выжать, отсосать из него обратно ценности, похищенные им у организма. у рабочего класса Донецка и Приднепровья условия этому как раз максимально содействуют.

RusskiyNemez [14.10.2008 18:41]
вась, ты меня прости за рескость, но не пойти ли вам?
хоть бы на тот же марс, или на блоги, ему посвящённые...
складывается впечатление, что после того как ты начал твои специфические "дискуссии", блог всё буйнеет и буйнеет.
vasia_s_marsa [14.10.2008 18:53]
RusskiyNemez, спасибо за твой содержательный ответ. Можешь выразить словами чего ты хочешь и почему? Попробуй, дружок, у тебя получится. Блок буйнеет, RusskiyNemez бледнеет, Белкин веселеет (или наоборот, мрачнеет). Такие выборы, все больше обсуждение цвета кожи.. маразм крепчает.
RusskiyNemez [14.10.2008 19:22]
Это был не ответ, а пожелание.
Не буду пробовать, извини.
Vlad [14.10.2008 20:50]
Вася - Вы бы не звиздели. Я даже не знаю кто больше говорит о цвете кожи - Паук или Вы. С Пауком все ясно. С вами нет. Есть подозрение что Вы лидер "демократической" фракции на Марсе. Это не порок. Но почему Вы как самый преданный обамоид везде кричите о цвете кожи? Не к лицу это марсианину с интиллектом выше среднего. Не будьте похожи на заводную игрушку.
ukrman [15.10.2008 01:47]
Завёл то, завёл... У вас на Марсе все расисты, или есть люди и поумнее?