Рейтинги / 06.10.2008 17:09

рейтинги

Последние общенациональные рейтинги Маккейна и Обамы: Обама впереди с отрывом в 7 процентов.
 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [06.10.2008 18:25]
Упси. Расмуссен +8. Недолго Сарочка держалась... Сливаемся в унитаз. Я такого еще не помню. Не было такого разрыва ни разу за месяц перед выборами. Даже Картер тока 6% Рейгану проигрывал. Ждём вторника.
Ещё 6 реплик (Читать ветвь дискуссии)
vasia-s-marsa@livejournal.com [06.10.2008 18:52]
идеология против прагматизма
Я думаю, что это внепартийное дело. Вопртос в fitness кандидатов, в их соответствии офису. Ясно что McCain стар и болен. Если бы вместо него был Romney с это опытом работы, все было бы наоборот. Ход с сарочкой-людоедкой сделал ситуацию только хуже. Опять же, если бы вместо нее был Giuliani, все пошло бы по-другому. А получилось идеология против прагматизма.
ukrman [06.10.2008 19:00]
Наивный вы наш. Получился Маккейн против Обамы. Всё остальное наносное. Маккейн стар. Но это не недостаток. МАккейн непредсказуем - и это как раз недостаток. Обама балаболка еще та - и это не недостаток. Однако он пустой костюм с грандиозной амбициозностью. И это плохо.
Старичёк сдаёт только потому что Буш, который объелся груш. Это несправедливо, потому что он всегда был идеологическим противником Кустика. И воопче в этом финансовом кризисе виноваты обе партии (хотя демики гораздо больше). Поэтому вы увидите что будет если финансивый кризис перерастёт таки в экономический. Народ сметёт весь сенат. Вот тогда и начнутся перемены.
vasia-s-marsa@livejournal.com [06.10.2008 19:47]
Пожалуйста, воздержитесь от "Наивный вы наш" -- вы не на Foх news. (Неуважение к собеседнику и хамство это типично республиканские черты).
Непредсказуемость в 72 года - я такого еще не слышал. McCain явно выдохся, он приходит к расизму как к последней карте. Обама умеет формулировать и у него есть что сказать. Это и есть работа политика- говорить и убеждать. Его советники - нобелевские лауреаты, а не провинциальные проповедники или отставные майоры.
Кризис вызван тем чро репики живут в 50х-70х, и не имеют представление о современном рынке. Нерегулируемый капитализм это 19 век.
Ahilius [07.10.2008 03:09]
Зато излишне регулируемый рынок это ЕС и там тоже хрень и болото, даже целая система болот. А что особенно забавно, тык это то, что в Европе многие обвиняют США, а в США есть те, кто обвиняет Европу, а вместе экономическую глобализацию. Хотя по мне глупо «обвинять Африку в джунглях», от этого получится только пустобрёхство. А несправедливости в рейтинге Мака и её связи с младшим кустиком я не вижу. Раз он с ним часто соглашался при голосовании в сенате и сам гаваривал о том, что он с ним сильно совпадает. При чём тут несправедливость? Другое дело, нужна ли тут справедливость? ИМХО в политике бывает всякое, но это действительно другое дело (я, кстати, НЕ сторонник «Мака & Барракуды»).
Zak [07.10.2008 08:53]
Экономический кризис.
А вы думаете, он не перерастет?
Mihha [06.10.2008 19:33]
Республиканцы настолько пропитались идеей лоббизма всех и вся, что ненароком оказались у денежных мешков в прикупе. Вот из него то и Маккейн и Сара. Да и Буш мл. оттуда же.