Осталось меньше суток / 02.10.2008 15:02

Как вы уже знаете, Джон Маккейн вступился за Гвен Айфилл. Он не сомневается, что она профессионал, нормально сделает свою работу. Напомним, модератора дебатов подозревают в том, что на дебатах она может попытаться "утопить" Сару Пэйлин. И консервативные блогеры продолжают так cчитать. Просто Маккейн не читает блогов.

Между тем, стали известны трогательные подробности жизни Джо Байдена. Оказывается, у него с детства доверительные отношения с сестрой - 62-летней Валери Байден Оуэнс. Они общаются каждый день, и сестру называют "политическим альтер эго" Байдена.

Скорее всего, она тоже помогает ему готовиться к предстоящей встрече.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
vasia-s-marsa@livejournal.com [02.10.2008 15:45]
"Между тем, стали известны трогательные подробности жизни Джо Байдена. Оказывается, у него с детства доверительные отношения с сестрой "
Почему человеческие отношения с сестрой вызывают иронию? Откуда эта желчь? И оставьте дедулю в пoкое - от не читает блогов потому что боится компьютера, как "ничья бабушка" боялась электричества. А так, вообще, он еще очень ничего. Особенно в ставнении с неандертальской девушкой.
Вот будет весело, тогда эта парочка приступит к управлению страной... никому мало не покажется (даже республиканцам!)
Ещё 10 реплик (Читать ветвь дискуссии)
vasia-s-marsa@livejournal.com [02.10.2008 19:36]
Я лично ничего интересного не жду от дебатов. Сара продекламирует выученные реплики, нападая на Обаму и опять про "свободу и демократию" + народные байки. Впопад или нет - неважно. Никакой "осебятины" ей не позволят ее кукловоды. Ее свободное пространство - выбор, какую реклику выдать на данный вопрос. В отличие от большинства, ее взгляды не формировались путем сравнения разных точек зрения, она выучила то что ей говорят неоконы - менторы. Biden будет ироничен и может быть интересен. Но он будет держаться скромно, скореее всего. В общем, это срорее всего будут дебаты человека с автоответчиком. И автоответчик, разумеется, победит!
Ещё 5 реплик (Читать ветвь дискуссии)
Mihha [02.10.2008 20:13]
Ну ты Вася даллллл!
vasia-s-marsa@livejournal.com [02.10.2008 22:43]
Дедуля спятил!
Новость:
сегодня дедуля сказал на NPR что он МНОГО РАЗ В ПРОШЛОМ спрашивал у Палин совета по внешней политике. Если вспомнить, что до ее назначения они виделись ввего 2 раза, то ясно что Дедуля спятил или забыл где он (Он у нас на марсе гостил недавно, так вот все забывает). Господа республиканцы, голосуйте за Обаму, а то такое начнется в Америке ....
Ещё 10 реплик (Читать ветвь дискуссии)