Бьют копытами / 30.09.2008 13:08

Как мы уже писали, кандидаты в вице-президенты (особенно Сара Пэйлин) всячески выражают свое нетерпение и готовность сразиться с противником на дебатах второго октября. В последние дни перед битвой оба кандидата заперлись в укромных местах и изо всех сил тренируются.

Джо Байден, например, весь понедельник провел в номере гостиницы, упражняясь в красноречии. Напарник Барака Обамы тренировался не один - в качестве "опытной модели" он выбрал губернатора Мичигана Дженнифер Грэнхолм (Jennifer Granholm). Представители демократического предвыборного штаба, например, главный стратег кампании Дэвид Аксельрод, уверяют, что многоопытный Байден (Сара Пэйлин слушала его выступление еще во втором классе школы) старается не зря: как бы неловко Сара Пэйлин не выглядела, она - опытный участник дебатов и наверняка хорошо подготовится.

И действительно, она готовится. Губернатор Аляски не вылезает с ранчо Джона Маккейна в Аризоне, где она, очевидно, практикуется в красноречии. Или наоборот, в сдержанности. Несколько не совсем удачных высказываний Пэйлин (о возможности войны с Россией, о вторжении американских войск в Пакистан, о соседстве динозавров и людей) настроили многих на скептический лад. Журналисты и телезрители ожидают новых "перлов", а Митт Ромни даже заявил, что республиканцам не стоит сдерживать необузданную натуру Пэйлин, а напротив, имеет смысл позволить ей "быть самой собой".

Коллектив "Американских гонок" (особенно Norgler и ya_solntse) с Ромни солидарен. Все веселее ночь коротать.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
toh-rus@livejournal.com [30.09.2008 14:09]
ПОдскажите плиз по какой ссылочке можно следить за рейтингами конкретно одних Пейлин и Бидена, а не вместе с кандидатами?
Игорь Белкин [30.09.2008 17:24]
The requested module public_content could not be found.
toh-rus@livejournal.com [30.09.2008 17:26]
ССылка рабочая