Исламофобы за Маккейна / 29.09.2008 14:00

Маккейн, медиа

В штатах Огайо, Пенсильвания, Колорадо, Мичиган, Флорида и Северная Каролина подписчики нескольких газет обнаружили в этих самых газетах DVD с документальным фильмом "Осада: Война радикального ислама против Запада". Его сняла консервативная организация Clarion Fund, заявленная цель которой - просвещение американцев по вопросам национальной безопасности.

Американские мусульмане считают, что фильм раздувает антиисламскую истерию. Но главное, они считают, что Clarion Fund таким образом пытается склонить избирателей на сторону Джона Маккейна, который вроде бы более суров по отношению к террористам. И не случайно, что фильм распространяют именно в тех штатах, где республиканцы и демократы имеют примерно одинаковую поддержку, ведь именно в них, по сути, будет решаться исход выборов.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
vasia-s-marsa@livejournal.com [29.09.2008 16:21]
главный аргумент против Обамы
По существу, это главный аргумент против Обамы. Через имайл и Интренет республиканцы распускают слух что он мусульманин и поэтому опасен. Реально же он опасен потому что образован и умен, а также потому что разрушает расистский миф который глубоко сидит в американской культуре. С другой стороны, Сара своя в доску, даром что невежественная мстительная дура. Да и дедуля, пусть не шипко умный, зато свой. Драма разыгрывается..
Ещё 5 реплик (Читать ветвь дискуссии)