Особое мнение / 29.09.2008 10:22

Маккейн, Пэйлин

По логике, президент и вице-президент должны выступать единым фронтом, продвигая одну и ту же политику. Но республиканцы, видимо, думают по-другому. В субботу Сара Пэйлин, остановившись перекусить в закусочной в Филадельфии ужасно мило и жизнерадостно отвечала на вопросы присутствовавших. В частности, на вопрос о том, стоит ли военному контингенту США пересекать границы Пакистана. Губернатор Аляски сказала: "Если это необходимо сделать для того, чтобы остановить продвижение террористов, то мы совершенно точно должны это сделать".

В воскресенье Джон Маккейн ругмя-ругал журналистов, которые везде снуют со своими микрофонами и подслушивают частные разговоры кандидатов в вице-президенты. Которые высказывают исключительно свою личную точку зрения насчет вторжения в Пакистан, которая никоим образом не совпадает с официальной политикой партии.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
RusskiyNemez [29.09.2008 11:23]
А не надо перекусывать где попало.
Но становится всё весельше и весельше.
Что будет после четверга?
Правильно, пятница.
-----
Между делом белорусы сплочённо проголосовали за нерушимый блок.
А в Баварии местные консерваторы (CSU) пролетели покруче, чем фанера над парижем.
Может луна как-то неправильно висит?
vasia-s-marsa@livejournal.com [29.09.2008 16:39]
Я думаю Вы правы, что-то с Луной. Рынок мечется и умы шатаются.
У нас парад!
Впереди дедушка Мак Кейн, сердитый такой. Кричит что всех уволит на фиг из-за кого рынок трясет, и на Луну косится. Появляется смеющаяся Сара со своим выводком, верхом на динозавре, мычит что-то задорное, машет флагом. О боги, какое зрелище!
gudbai-america@livejournal.com [29.09.2008 11:40]
Ниче-ниче, тупа пейлин, или не очень, это не столь важно, поскольку у неоконов-фашистов (как тут истинно-верно изволили их назвать) на самый крайний случай имеется суперджокер в колоде - не нравится пейлин с маккейном, начнем войну с Ираном, предварительно устроив провокацию (снесем еще один скрёбик с людишками, а может проявим фантазию). Поживем-увидим...
Ещё 22 реплики (Читать ветвь дискуссии)
Mihha [29.09.2008 19:22]
Забываете простую истину про историю, трагедию и камедию! Трагедия в США уже была 11.09.01 и в ее ПОВЕРИЛИ! Уверен военно-террористических козырей в рукаве этих неоконов больше нет. Даже если вытянут как кролика за уши из Афганистана Усаму, то наврядли это прибавит Маккейну голосов. Нынче игра в экономику, а не в войнушку. А про Сару я говорил раньше, пока она была в поле маккейновских спичрайторов, ляпов небыло. Как только в люди вышла, упс, почти новая война! Не в коня корм, госпада республиканцы. Маккейн в паре с ней мне напоминает классического шотландца.
gudbai-america@livejournal.com [29.09.2008 21:47]
Да какая игра в экономику, если нет уже никакой экономики - один внешний долг!? И, кстати, нет никакого Усамы, понимаете? Это сказка.
ukrman [29.09.2008 21:52]
Ы вас в голове это сказка. Понимаете?
ukrman [29.09.2008 21:54]
Чой то я не понял. КАкие ляпы? Какие журналисты эректирующие на Обаму хотят ей подсунуть? Эти журналюги вырывают по пол-слова с ее ответов и пытаются представить ее тупой, а вы на это поддаётесь. Впрочем, не только вы. Игорь Белкин, например, в той же компании.
iowanonvoter [30.09.2008 01:55]
due reality check
вы невинная жертва первого впечатления. то что она несла последние две недели не поддается описанию. вами манипулируют =)