Вспомнилось / 23.09.2008 11:41

Маккейн, видео

Уже упоминавшийся недавно Майкл Дукакаис заявил, что кампания Маккейна до боли напоминает ему 1988 год, когда сторонники Джорджа Буша-старшего использовали самые грязные приемы для того, чтобы столкнуть Дукакиса с дороги. Бывшему кандидату в президенты США не понравился ролик, в котором Обама советуется по экономическим вопросам с бывшим генеральным директором ипотечной компании Fannie Mae Франклином Рейнсом. Из-за ипотечного кризиса 2007 года Fannie Mae понесла многомиллиардные убытки и в сентябре государство взяло компанию под свое управление, уволив предварительно все руководство.

Дукакис считает, что это ролик не об экономике, а о цвете кожи. То есть, не объективная критика, а очередной грязный прием. Впрочем, судите сами:

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [23.09.2008 18:31]
Всегда когда Дукакиса вижу, мне плакать хочется. Т.е. оно считает что проиграло выборы Бушику-папе. Наивный и простоватый малчик... Рейгану вы проиграли, Рейгану... Это точно так же если Непотопляемый прокакает, то из-за Бушика младшенького, а не потому что Пустобрёх придумал новые молитвы (Change!Change!). Ну как можно быть таким тупым ?!?!
Tatyana [23.09.2008 19:34]
Вытаскивают как чертей из коробочки очередных "Униженных и оскоблённых". Старушка так вообще на латино похожа. Хотя...как разница?