Звездные деньги / 17.09.2008 11:09

Может быть, DrudgeReport и издевался над идеей Обамы провести ужин со звездами в Голливуде в разгар финансового кризиса, но это мероприятие принесло Лучезарному девять миллионов долларов (еще бы, если за ужин надо было выложить 28500 долларов, а за концерт Стрейзанд с агитацией - еще 2500).

Маккейн, конечно, не мог не высказаться по поводу этой затеи. Выступая перед жителями Огайо, самый заслуженный кандидат заявил, что уж он-то никогда бы не стал собирать деньги с разными там друзьями-знаменитостями, так как его место - здесь, среди рабочего народа. А просто дело в том, что друзья-знаменитости Маккейна из эпохи немого кино не могут ему ничего пожертвовать, так как он выбрал бюджетное финансирование кампании.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
necroman@livejournal.com [17.09.2008 11:37]
Это из серии про Пэрис Хилтон. Деду очень хочется закрепить в сознании людей мысль о том, что Обама - это гибрид Опры и Бритни. А тому, в свою очередь - что Джордж МакКейн и Джон Буш - это как Маркс и Энгельс.
RusskiyNemez [17.09.2008 12:12]
для меня это проблема.
принадлежность к партии на сегодняшний день определяется чуть ли не рождением. разница в программах - минимальная, да и то только чтоб побрехать. или это возврат к кланам?
кто какую кормушку пилит.
для видимости - дебаты.
шоу как у папа римского.....
Сообщение удалено
ukrman [17.09.2008 18:32]
Вы недалеки от истины. Разница во внутренней политике. Просто надо помнить - Маккейн не настоящий консерватор. Обама - самовлюблённый болван с подвешенным языком, которому плевать на всё кроме самоё себя. Вот и получается что они очень близки по спектру. А шо делать?
iowanonvoter [18.09.2008 00:29]
А это сильно - умолчанием делается вывод что любой не"настоящий консерватор" это близко "самовлюблённый болван с подвешенным языком, которому плевать на всё кроме самоё себя" по спектру. Хороший способ охарактеризовать любого неконсервативного политика.
RusskiyNemez [18.09.2008 13:19]
чё то банщики разбушевались!!!
чё это было?
iowanonvoter [17.09.2008 12:15]
можно было бы заметить что Обама не берет государственные деньги - но зато может собирать деньги сам. Это важное отличие. С другой стороны очень много этих денег уходит в ground game которую я видел сам. Маккейну не нужно так на деньгах концентрироваться и насколько я понимаю есть механизм доставки частных денег Маккейну через партию.
Кстати как и ожидалось (мной) либеральная и не только пресса не просто агрессивна - последние пару дней от них мне напоминают 1996-й год в России - только конечно местные умеют лучше. И этого можно было ожидать после операции "Сара Пэлин" и после тех роликов с черти-чем - так завести прессу надо было постараться. Весь вечер на арене Джо Байден.. Пошли решающие недели.
RusskiyNemez [17.09.2008 12:23]
ваш цирк ещё веселее нашего дурдома. немецкого.
есть ещё выборы по-русски.
некоторые в восторге от майдана...(лично я - нет, то, что там сейчас происходит даже комедией уже не назовёшь).
причём все кричат, что они-то самые демократические!!!
мантра такая.
кто громче, тот победил.
или я после коммунистов слишком высокие требования ставлю?
Mihha [17.09.2008 22:13]
Интересно сколько Маккей-штиблеты на его компанию отвалили ветераны вьетнама? Здается мне что и в этом специфическом сигменте Обама великий обокрал вояку. Вот и у меня - бульбасея скоро выборы в парламент. 28 сентября на носу у всей страны, а скукатище еще то. Пришлите к нам хоть кого, плиз, а то ни Саша Лука...ко, ни его цирк больше не вставляет!
RusskiyNemez [18.09.2008 13:10]
ага.
берите обаму, если он пролетит....
он вам харизьмы добавит!!!!
а то батьку на деда менять......