Похищенное расследование / 16.09.2008 10:45

Пэйлин, Обама

Как вы думаете, можно ли похитить расследование? Штаб Джона Маккейна и Сары Пэйлин уверяет, что можно. Они уверяют, что расследование увольнения главы комиссии по общественной безопасности Аляски, которое ведет законодательное собрание штата, похищено штабом Барака Обамы и используется в политических целях. Поэтому Пэйлин отказалась сотрудничать c законодателями, ведущими это расследование.
 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Андрей_Off [16.09.2008 11:05]
Наступили на хвост чтоле?
Сейчас меня заклюют, но чисто в плане отношения к закону - дура, а с точки зрения президентских выборов - не дура.
ukrman [16.09.2008 16:57]
Чой то я не понял. Почему дура-не дура? Просто не хочет давать лишние очки Обаме. Она шо, может запретить расследование? Вот пусть и расследуют.
iowanonvoter [16.09.2008 11:24]
speaks volumes
интересно как же так произошло - расследование то началось до того как Сара стала кандидатом. Что-то тут не сходится - по моему нас всех ожидает большой сюрприз в Октябре если республиканцам не удастся замять это дело как многие другие дела и как-то заткнуть прессу.
вот что реально можно было-бы раскрутить так эту полностью оправданную Сару Пэлин.. Это грязь которая липнет к кому угодно: fear, uncertainty, doubt. Пресса плохая, десант Обамы украл следователей, и кровавый трупер Вутен с тазером... Pathetic.
ukrman [16.09.2008 17:00]
Мечтатель, блин. Ну помечтай, помечтай. Сюрприз будет длля таких как вы - возможный выигрыш Маккейна. Повторяю - возможный.
l-barker@livejournal.com [16.09.2008 12:17]
А я говорил что в этой истории говна - утонуть можно.
Хотя возможно, безотносительно к чистоте истории, ей запретили сотрудничать со следствием - просто чтобы чего-нибудь не ляпнула, не сболтнула.
Маккейн её давно оберегает ои "лишних" интервью.
Это уже стало предметом шуток. :)
Видимо слишком большая разница между скороспелым имиджем Сары (созданным штабом Маккейна) - и реальным человечком.
Ещё 6 реплик (Читать ветвь дискуссии)