Самый добрый кандидат / 28.02.2008 16:13

Обама

Противники Обамы за время его избирательной кампании наговорили про него много нелицеприятных вещей. Но, надо отметить, почти все извинились. За время предварительных выборов и уже почти накануне решающего съезда Обама простил всех своих обидчиков: бесчисленных приверженцев Хиллари Клинтон, трех действующих сенаторов, одного бывшего и телекомпанию CNN.

CNN чернокожий демократ простил за статью "Где Обама?" о поимке Бен-Ладена, сенаторов от Делавэра и Южной Каролины – за расистские высказывания, в частности, за утверждение, что Обама не может управлять Белым домом, так как он черный.

Бывшего сенатора от Небраски Обаме пришлось прощать за утверждение, что в детстве “сын белой матери” посещал мусульманскую школу. И конечно Обама простил Хиллари Клинтон за то, что Билл неуважительно отозвался о его победе в Южной Каролине.

Некоторых Обама прощает милостиво, некоторых сдержанно, кому дает отеческий наказ, а кого по-дружески журит. Вместе с нимбом растет и поддержка Обамы избирателями. Христианская стратегия оказалась сильным политическим ходом.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [28.02.2008 21:11]
Всепрощающий он наш.. Теперь я чувствую себя набного лучше