Yes we will / 20.02.2008 17:53

Теперь мы знаем, кто виноват в том, что Хиллари Клинтон сорвала голос. Если бы ее сторонники поддерживали ее, когда она скандирует "Yes we will!", голосовые связки бывшей первой леди были бы целее. Но почему-то на встрече с избирателями штата Огайо Хиллари пришлось кричать практически одной.

Кстати, при всем уважении к сенатору от штата Нью-Йорк, нельзя не отметить, что лозунг "Yes we will" подозрительно напоминает "Yes we can" Обамы, но не пользуется таким успехом у аудитории. Так что Хиллари Клинтон не следовало бы обвинять соперника в плагиате.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [20.02.2008 18:36]
Слушайте, а чего вы не пишете о самой главной новости? Мушель Обама никогда раньше не гордилась своей страной. Я серьёзно, сам слышал. Офигел.
Так и сказала - “Hope is making a comeback and, let me tell you, for the first time in my adult life, I am proud of my country. Not just because Barack is doing well, but I think people are hungry for change,”
Слушайте, хочу быть чёрным. Где мой гуталин? Да любого другого бы разодрали в клочки за такие слова. Какой кандидат ?!? ОФИГЕТь! Всё, голосую за Обаму. Цирк!
http://news.bostonherald.com/news/2008/view.bg?articleid=1074519
Ещё 7 реплик (Читать ветвь дискуссии)