Obama? Osama? / 20.02.2008 11:33

Тяжело живется Бараку Обаме. Вот опять его перепутали с главным террористом Осамой бин Ладеном. Разница-то всего в одной букве: "Obama" - "Osama". Какой-то незадачливый сотрудник телеканала NBC пустил в эфир фото террориста, в то время как телеведущий рассказывал об очередном выступлении кандидата в президенты. Сотрудники избирательного штаба Обамы, естественно, позвонили руководству телеканала, и уже через несколько минут телеведущий извинился в прямом эфире.

Надо сказать, что это уже не первый раз, когда Обаму и Осаму путают. В прошлом году канал CNN рекламировал сюжет о розысках бин Ладена под заголовком "Где Обама?". Тоже пришлось извиняться. И даже Митт Ромни в минувшем октябре оговорился точно так же.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
l-barker@livejournal.com [20.02.2008 13:35]
Наверняка "незадачливый сотрудник" на этом неплохо наварился :)))
Дикая страна.
Огромный плюс государственного присутствия на большинстве телеканалов получаеца в том - что у нас такой жучок, на центральном канале, гарантировано потерял бы работу и никуда больше не устоился бы :))_
ukrman [20.02.2008 18:24]
Сам ты дикий... Ну оговорился, ну и что? Чего ему, Клинтон приплатила или чего нибудь этакое? Ваши рассуждения по поводу дикой страны мне напоминают рассуждения о том что по Москве медведи до сих пор гуляют. ;0) Улыбнуло.
l-barker@livejournal.com [21.02.2008 17:26]
Покрась бороду хной и побрей голову... ;)
Тогда может и начнем откладываться на твои напоминалки, зритель ;)
openid:users.livejournal.com/in_tro_ [20.02.2008 16:48]
ахаха
какая шикарная "случайность"