Go Obama / 19.02.2008 18:52

Мы тут задались вопросом, не превращается ли наш блог в фан-клуб Барака Обамы. Душка Обама то, душка Обама это... А потом посмотрели на новые рейтинги и поняли, что все нормально. Нравится он в США многим: молодежи и взрослым, женщинам и мужчинам.

Добавим, что по результатам краткого опроса, проведенного 19 февраля, редакторы ленты.ру демонстрируют редкостное постоянство в симпатиях: кто был за Хиллари, те по-прежнему за Хиллари, а истинные республиканцы все так же верят в победу Маккейна.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
ukrman [19.02.2008 19:37]
Обамомания - это как грипп. Главное пейте побольше жидкости и не перенапрягайтесь. Само пройдёт. ;0)
А лекарство одно - время.
Хотя готов признать, умный он. Умнее Биллари Клинтон и Маккейнушки. Но вот тут главный вопрос - что для президента важнее - ум или сердце? Как это ни пафосно звучит, но для Америки это очень важный ворпрос.
Например Рейган спал на ежедневных заседаниях кабинета. Когда его журналисты спросили, правда ли это, он сказал: "Конечно. Когда просыпаюсь, мне докладывают какие решения необходимо принимать". И это самый популярный амер. президент...
Вот так, не в бровь а в глаз. Со своей мечтой - город на холме - он выиграл сначала амер. души, а потом умы.
Обама - аналитик. Потому что он делает всё по уму, велика вероятность что он сделает много ошибок если будет кандидатом от дем. партии. Логика не всегда лучший советчик в борьбе за Белый дом... Парадокс? Welcome to America...
stranger1985@livejournal.com [19.02.2008 20:17]
на Обаму как писали, выльют много всего интересного и НОВОГО, а вот на Клинтон только "бояны"...
Сколько уже лет прошло с того момента, когда Клинтон занималась здравоохранением? а Обама до сих пор это вспоминает...
"велика вероятность что он сделает много ошибок если будет кандидатом от дем. партии." в этом чтото есть, но подругому он не может скорее всего.
stranger1985@livejournal.com [19.02.2008 20:09]
что вы что вы ) вы абсолютно хорошо извещаете эти выборы) с удовольствием на работе слежу за блогом.
мне все кондидаты не нравятся, но я бы хотел что бы выйграл Обама из-за обычного любопытсва, что же с ним будет после этого =) + он сильно сосредоточен над проблемами внутри страны (экономика здравоохранение оброзование ), возможно при нем Россия вступит в ВТО , во всяком случае шансов больше чем при Клинтон.
и поидее у Маккейна нет шансов стать президентом, только если Клинтон и Обама не порвут друг друга =)
openid:users.livejournal.com/in_tro_ [20.02.2008 03:54]
я очень давно поддерживаю Хиллари --- еще со времен выборов в 2004 году говорю, что она --- следующий президент
но на прошлой неделе в течение нескольких часов слушала выступления 2х американцев - известного журналиста и профессора Колумбийского Университета
к конце профессор попросил нас проголосовать, и мой голом был за Клинтон, но тут я внезапно и с удивлением заметила, что мне начал очень нравиться Обама
и все из-за слов самих американцев: они считают его необыкновенным, ярким, новым
что-то в нем есть, определенно :)
Vasya Opilkin [20.02.2008 07:35]
Обама
Обама популярен, это факт, но, обратите внимание, он не сказал ни одного слва о том, что, конкретно, он собирается делат на посту президента. Одни общие слова - "новое поколение политиков", "надо решать эту проблему", "надо выводить войска из Ирака", "здравоохранение", "экология" .... можно продолжать до бесконечности. В целом - звучит замечательно, прямо как коммунизм. А вот о том, как все это сделать - ни слова! Обычно, такие юноши с "пылающим взором" и расплывчатыми идеями о всеобщем благосостянии приносят значительно больше вреда, чем пользы.
Tivas [20.02.2008 09:24]
Хиллари его примерно в том же обвиняет: мол, говорит много и красиво, а делами ничего не доказал.