Не на жизнь, а на смерть / 12.02.2008 12:16

Кандидаты от Демократической партии уже сосредоточились на борьбе за голоса избирателей штатов Огайо и Техас. Предварительные выборы там пройдут 4 марта, однако Хиллари Клинтон уже обсуждает со своими советниками перспективы победы. Говорят, Хиллари несколько подавлена после целой серии поражений, но готова биться за Техас и Огайо не на жизнь, а на смерть.

Сторонники Хиллари признают, что она выглядит усталой. Несколько дней назад читательница газеты, выходящей в штате Невада, отказалась от подписки, мотивировав это тем, что на фотографиях на первой полосе Хиллари выглядит "как наркоманка" и "как проигравшая".

Между тем, предвыборный фонд Барака Обамы ежедневно пополняется на миллион долларов. Фонд Хиллари растет в два раза медленнее, в основном, за счет пожертвований пользователей интернета. Казалось бы, пятьсот тысяч долларов в день тоже немало, но разница уже сказывается на ходе предвыборной кампании. В понедельник предвыборные ролики Обамы уже начали демонстрировать на телеканалах этих штатов, а Хиллари может позволить себе начать рекламу только во вторник.

Логин:
Откуда вы?
Логин:Пароль:
Тема:
Текст:
  Вернуться к обсуждению