Ура! Победа! / 05.11.2008 15:41

Пока кандидаты и их сторонники отсыпаются после напряженного дня, мы собрали фотографии с празднования победы Барака Обамы.

Посмотреть фотографии можно здесь.

gkatsov@livejournal.com [05.11.2008 20:20]
Виват, Америка!
Америка выбрала в президенты афро-американца. И это, видимо, логично, учитывая, что Госсекретарями уже побывали Колин Пауэлл и Кондолиза Райс. Все шло к тому, что США нужен такой же президент. Разного цвета кожи либералы, левые, университетские интеллектуалы плюс активная афро-американская община спали и видели, как бы воплотить в жизнь великую американскую мечту Мартина Лютера Кинга о том, чтобы выбирать президентов «не по цвету кожи, но по достоинствам их характера».
Получилось ровно наоборот, но кто считает.
Читать полностью: http://www.gkatsov.com/IDEAS/Vivat_America.html
[05.11.2008 20:37]
Вам то хорошо, радуйетесь! А нам с неграми жить в стране!
Будем надеяться нигер повторит историю Линкольна и Кеннеди...
Garry [05.11.2008 23:29]
Ох,надежды юношей питают.Не думаю,что кто решится,может найдут какой другой более мягкий путь.Всё таки должны же быть среди демократов мало мальски мыслящие люди.
RusskiyNemez [06.11.2008 14:58]
зломудство ещё никому не помогло.
на грани того, чем прокуроры занимаются.
негров вы во вторник для себя открыли?
RusskiyNemez [06.11.2008 14:59]
видимо поэтому анонимно.
ню-ню. щастья вам, дорогой.
iron-m@livejournal.com [05.11.2008 21:38]
Не раскрыта тема. Никто не выбирал Обаму, чего вы так переживаете? Просто голосовать за откровенно сенильного Маккейна было глупо. Республикёры проиграли сами, не сумев найти достойную фигуру. Вспомните 1996 год. Как бы ни старался штаб Ельцина, но если бы коммунисты смогли найти хоть сколько-нибудь приличного человека, а не уже тогда комичного дядюшку Зю, они бы выиграли.
Garry [05.11.2008 23:01]
Почему никто не выбирал?Выбирали.Вопрос в том кто выбирал и кто его выбрал!Во первых чёрные,латиносы и другие меньшинста,при чём в этот раз на выборы пришли не на 100%,а больше,некоторые голосовали не один раз,плюс некоторые(особенно латинос вообще не имели на это право как не граждане),второе народ с "низким доходом",третье масса студентов из кампусов,таким образом мы говорим о тех кто не голосовал бы не будь кандидатом чёрный.Не выбирали Обаму большинство среднего класса,владельцы малых и средних бизнесов,большинство "проффесиналов" т.е. люди на которых и держится в основном благосотояние Америки.Чем это кончится,сказать тяжело,но пока ничего хорошего не ожидаю.
RusskiyNemez [06.11.2008 15:03]
ничего хорошего я лично тоже не ожидаю, настроен весьма пессимистично. но это ни в коем случае не повод скулить о том, что выборы были неправильные.
хуссейныч победил.
победил убедительно.
то есть респы убедительно проиграли.
поскольку цыплтофф считать ещё рано и он скоро будет очень даже легетимным президентом, придётся, хочет этого кто-то или нет, дать ему шанс.
респы свой шанс уже получили: кричать "смотрите как он плохо работает!" намного легче, чем работать.