Шарфик / 24.10.2008 15:12

Сарочка Пэйлин слегка облажамшись, шарфик перепутала - вместо республиканских слонов на нем демократические ослы. Но она Maverick, ей можно.

Для страждущих: нет, не фотошоп.

Mihha [25.10.2008 22:36]
Хотите прощайте, хотите нет! - Ваше дело. Только мне кажется, протяни ей кто-нибудь из толпы в следущий раз хомут, она и его нераздумывая наденет на шею. И мысль одна единственная оправданием послужит: - А может так надо?
Коль уж стали тебя кандидатом в вицепрезиденты, так хоть не будь дурой и навешивай на себя, как на елку, всякую, извеняюсь за слово, хрень.
Ahilius [26.10.2008 03:08]
А лично я не согласен с этим, хотя и болею за Башарика & Байдена. Мне кажется, что всё это разговоры в стиле – «Как человек со столь ужасным подбором цветов галстука и пиджака, может разбираться в красоте стиля творчества Караяна» (это старая шутка у вузовских преподов).
iowanonvoter [26.10.2008 15:55]
Если оно ходит как утка и крякает как утка значит это утка. Но Ahilius не согласится и скажет что это замаскированая курица =)
Ahilius [26.10.2008 19:11]
Наряди Ньютона в епископа, наряди Ньютона в рыбака, Ньютон – не престанет быть Ньютоном. Хотя на Ньютона Барракуда вряд ли потянет, но это не отменяет принципа, хотя на кого она потянет, не знаю, слишком редко выходит из образа, а на своей стране, будь я американским гражданином, проверять не хотелось бы.
iowanonvoter [26.10.2008 19:20]
отож. слишком органично вписывается в образ. достали из ниоткуда (точнее из википедии), как следует не проверили..
если не рационализировать и делать самые очевидные выводы из фактов то получается что Сара это ужасный воинствующий анти-интеллектуал, генерал армии глупости высоко несущий этой самой глупости флаг. В таком случае вопрос: почему ее не нужно бояться?
Ahilius [26.10.2008 19:36]
На счёт Викпедии не совсем понял, но это не важно. Я задам тебе другой вопрос (эдакий тест на наивность). Ты и впрямь веришь, что младший кустик такой весь из себя ковбой, какого он из себя строит? (чтоб тебе было проще ответить честно, я даю тебе честное слово, что ничего тебе не скажу на это в ответ)
iowanonvoter [26.10.2008 19:51]
Честно-честно думаю что George W. Bush хорошо играл роль анти-интеллектуала. Он поддельный ковбой. На самом деле Буш это вполне нормальный чел, которого по жизни весьма неслабо поносило. Президентом он оказался хреновым. Но не потому что был тупым. Думаю что причины там другие.
Фишка в том что эта ставка на анти-интеллектуализм вызвала к жизни то что теперь группируется за Сарой. Куча людей которая думает что если у человека нет никаких оригинальных идей и мыслей то это вообще-то очень даже хорошо. Культивируют этих людей через talk radio и альтернативные медиа. На этом блоге представителей этого контингента встречается дофига. К сожалению многие бывшие советские и русские граждане туда провалились.. по привычке наверно. Привыкли к промыванию мозгов.