Скабрезности / 26.07.2008 11:51

Самые активные комментаторы "Американских гонок" - мужчины, так что с отъездом Tivas мы, можно сказать, остались в чисто мужской компании. Самое время перекинуться парочкой скабрезных историй из таблоидов.

Самая скабрезная приключилась на этой неделе с демократом Джоном Эдвардсом, который в 2004 году баллотировался в вице-президенты при Джоне Керри, в этом году провалил собственную президентскую кампанию и назывался в числе возможных напарников Барака Обамы. Таблоид National Enquirer уверяет, что уличил Эдвардса в супружеской измене. Более того, обнаружил у него внебрачного ребенка. Якобы политик встречался с любовницей и ребенком в отеле Hilton в Беверли-Хиллс. А у жены Эдвардса рак. В общем, очень некрасивая и скабрезная история.

А другой таблоид - британский The Sun - отыскал в городке Брэкнелл на юге Англии сводного брата Барака Обамы. Его зовут Бернард, он младше Барака на девять лет, торгует автозапчастями в Найроби (это в Кении), фанат "Манчестер Юнайтед", мусульманин. Но уверяет, что Барак христианин и больше любит баскетбол.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Tivas [27.07.2008 17:16]
Вот какими становятся разговоры, как только выйдешь за дверь...
Ещё 5 реплик (Читать ветвь дискуссии)