Как Обама укусил Хиллари в зад / 07.02.2008 12:23

Кельнский карнавал, который в этом году проходил с 31 января по 6 февраля, традиционно является самым политизированным. Народу собралось больше миллиона, халявных сладостей было 150 тонн. Умеют немецкие католики веселиться, ничего не скажешь.

Конечно, взгляды россиян были прикованы главным образом к платформам, посвященным России: на одной президент Владимир Путин растаптывает права человека, а за ним на поводке в образе собачки бежит его преемник Дмитрий Медведев, на другой Владимир Путин в компании белого медведя поднимает российский флаг на Северном полюсе (по ссылкам – фотографии ЖЖ-юзера lost_uhu).

Но и предстоящие президентские выборы в США, конечно, на карнавале просто не могли обойти вниманием. Фотограф Associated Press запечатлел композицию "Барак Обама (в виде свирепой собаки) вцепился в зад Хиллари Клинтон" (спасибо Рустему Адагамову, который нашел и показал). Действующему американскому президенту Джорджу Бушу тоже досталось – он изображен в виде Темного Лорда, которому Гарри Поттер влепляет прямо в лоб непрощаемое заклятье "Авада Кедавра". Вспышка почему-то не зеленая, а бело-желтая.

Сами фотки запостить, извините, не можем: копирайт священен.

 
* Последнее по времени написания сообщение помещается вниз списка
Локис [19.10.2008 21:34]
Сейчас неважно кто кого укусил. Кончилось время дебатов.мне кажется все уже орпределились.ВСя предиыворбрая борьба-это игра оба кандитата говорят почти одно итоже.Вот кто станет президентом вот мы и увидим истинное лицо Америки наближайщие 5 лет.Но сару пёлин лицузреть если победят слоны-лучше война с Америкой . Ненавижу эту рожу ивсё тут. ну и меня жена тоже жаба еле разиёлся . досих пор икается славу богу детей не быдо.перетерпим или повеситься сгоря .через 5 лет мне будет 50лет. Жены нет детей нет К бабе не подойдёшь всем деньги давай Америка виновата .дюальше ещё на один срок выберут.И всё пенсия А девушки любят красивых богатых идлинноогих.Аминь ноя верю во всевышнего что всё будет хорошо.